SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 Выполнение работ по капитальному ремонту автодороги по ул. Ворошилова » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

Выполнение работ по капитальному ремонту автодороги по ул. Ворошилова

17.06.2022

Согласно Положения о предоставлении и расходовании субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Иркутской области, связанных с осуществлением дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения, Железнодорожное МО прошло конкурсный отбор  среди других муниципальных образований на выполнение работ по капитальному ремонту автодороги по ул. Ворошилова. Конкурсный отбор был непрост: подготовка проектно-сметной документации, прохождение государственной экспертизы, сбор большого пакета документов в сжатые сроки. Итогом стало заключение муниципального контракта с подрядной организацией, которая приступила к работам на объекте. По завершению работ, главный каркас дорог Железнодорожного станет комфортным для следования автобусного сообщения.

Выполнение работ по капитальному ремонту автодороги по ул. Ворошилова