SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 Автоледи Усть-Илимского района » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

Автоледи Усть-Илимского района

15.06.2022

11 июля 2022 года состоялся районный конкурс "Автоледи Усть-Илимского района" в котором приняли участие 13 представительниц прекрасного пола. Конкурс проходил в четыре этапа 1 - прохождение полосы препятствий- фигурное вождение автомобиля, 2 этап- сдача экзамена по правилам дорожного движения, 3 этап- конкурс на лучшее оформление автомобиля,  и 4 этап визитная карточка участника! Все этапы конкурса участницы прошли на одном дыхании,  все конечно же немного волновались,но уверенность в победе была у каждой. Огромную благодарность хочется выразить организаторам данного мероприятия, и за прекрасный концерт подготовленный ДК п. Невон. Весь день участницам конкурса" Автоледи Усть-Илимского района" сопутствовала хорошая погода, и прекрасное настроение.Участницей конкурса от р.п. Железнодорожный была Бекназарова Людмила Юрьевна которая заняла почетное 3 место " Автоледи Усть-Илимского района,", и 2 место в номинации " Лучшее  оформление автомобиля". Поздравляем Людмилу Юрьевну с победой!

Автоледи Усть-Илимского района