SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 «МАТЧ ПОБЕДЫ» » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«МАТЧ ПОБЕДЫ»

09.05.2022

Не отступая от уже сложившихся традиций, сегодня, 9 мая, в честь 77-й годовщины празднования Великой Победы на территории Железнодорожного муниципального образования, состоялся турнир по мини-футболу «Матч Победы». В турнире приняли участие 6 команд юношей и 2 команды мужчин, а гостями турнира стали п.Тубинский и команда г.Усть-Илимска «Беркут».Среди юношей 2009-2012гг. места распределись следующим образом 3 место заняла команда рп.Железнодорожного,2 место заняла команда Дружба и чемпионами турнира стала команда п.Тубинский. Среди юношей 2005-2008гг., 3 место заняла команда Дружба,2 место п.Тубинский, а чемпионами стали рп. Железнодорожный.
Среди мужчин "Матч Победы" с первых минут начался на высоких скоростях. Обоюдные атаки, но плохая реализация оставляла счет на табло не открытым.
После первых 5 минут матча, команды стали более собраны, и как закономерный итог к концу первого тайма 5-5.Второй тайм начался с перестрелки по воротам. Обе команды били с любых позиций, но вратари показали свое мастерство. За 10 минут до конца ФК "Беркут" выходит вперед, после слаженных действий команды. ФК "Дружба" после красивой атаки сравнял счет 10-10 .Руководство нашей команды за 5 минут до конца матча берет тайм-аут, и тренер найдя точные слова поднимает "боевой дух" команды.
После этой остановки, игра кардинально поменялась, ФК "Дружба" дожала соперника.

Финальный счет матча 13-10 в нашу пользу. Дружба-чемпион!!