SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 Завершены работы по ликвидации несанкционированного места размещения отходов » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

Завершены работы по ликвидации несанкционированного места размещения отходов

25.11.2021

Администрацией МО «Усть-Илимский район» завершены работы по ликвидации  несанкционированного места размещения отходов на земельном участке, расположенном на территории Жеронско-городского лесничества, Северный лесхоз, квартал 17 (Свалка ТУБИНКА). По состоянию на 19 ноября 2021 года на данном земельном участке отсутствуют навалы отходов, выполнена планировка территории, выкопана траншея для предотвращения проникновения на данную территорию с целью повторного загрязнения. Для  недопущения повторного захламления очищенной территории, прилегающей к лесному массиву, установлены фотоловушки. Уважаемые жители, призываем Вас не  захламляйть территорию и пресекать случаи захламления, предостерегайте других людей от этого! Берегите родную природу! Никто, кроме нас с вами, не позаботится о ней!

Вывоз крупногабаритных отходов осуществляет Северный региональный оператор, заказ машины по тел. 8(39535) 5-11-55.

Завершены работы по ликвидации несанкционированного места размещения отходов