SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 Информация по пожарам » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Информация по пожарам

25.11.2021

 

23.11.2021 в 13:34 на телефон 101 поступило сообщение о пожаре в квар-тире жилого многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Усть-Илимск, ул. Карла Маркса д. 23, в результате разведки, звеном ГДЗС на полу, в комнате, был обнаружен погибший собственник квартиры, 1947 года рожде-ния, одиноко проживающий, пенсионер. Предварительная причина пожара и виновник устанавливается.

Уважаемые жители Усть-Илимского района! На территории Усть-Илимского района с начала 2021 года произошел 81 пожар, на которых погибло 2 человека, количество травмированных людей на пожарах в 2021 году соста-вило 2 случая, что в 2 раза больше в сравнении с аналогичным периодом про-шлого года. Призываем Вас, в связи с началом отопительного сезона, о необхо-димости соблюдения требований пожарной безопасности в быту, произвести проверку имеющихся источников электропитания, электроприборов и ремонта отопительных сетей и печей. Напоминаем Вам о важности установки в жилых помещениях автономных дымовых пожарных извещателей (АДПИ). Данное устройство служит средством раннего обнаружения пожара, которым необхо-димо защищать каждую комнату в вашем доме или квартире!

 

Информация по пожарам


Раздел: ---