SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 Товарищеская встреча по футболу, посвящённая 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

Иркутская область, Усть-Илимский район, р.п. Железнодорожный. Официальный сайт Железнодорожного муниципального образования » Товарищеская встреча по футболу, посвящённая 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

04.05.2021

3 мая на спортивной площадке возле центра культуры Железнодорожного муниципального образования прошла товарищеская встреча по футболу с целью популяризации мини-футбола среди молодёжи, посвящённая 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В данном мероприятии приняли участие 16 человек смешанного возраста.

Участники были поделены на две команды: Команда “Спартак” и команда “Беркут”

Встречи проходили в формате: 2 тайма по 15 минут.

Победу со счётом 10:9 одержала команда “Беркут”

По завершению товарищеской встречи были признаны лучшими игроками:

Лучший нападающий:Пасюта Пётр

Лучший защитник: Мельник Богдан