SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 Результат проведения конкурса Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

Иркутская область, Усть-Илимский район, р.п. Железнодорожный. Официальный сайт Железнодорожного муниципального образования » Результат проведения конкурса Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

23.04.2021

Результат проведения конкурса Зимнего  фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Зимний  фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) среди категорий населения от 18+  проходил в р.п. Железнодорожный с 20 февраля по 20 марта 2021 г.Было разработано положение, в котором было определено время и место тестирования. В этом году тестирование проходило по новым правилам в связи с ситуацией по пандемии. Целью проведения Фестиваля является вовлечение граждан в систематические занятия физической культурой и спортом, поэтому коллективам было предложено учувствовать в конкурсе. Главное условие для команд - наибольшее количество участников учреждения, где они могут привлечь своих близких, друзей, родителей.

Результат Зимнего  фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) среди категорий населения от 18+  МБУК  «Центр культуры ЖМО» в 2021 году, в командном участие:

1 место - МДОУ «Малыш» (23 участника). Получили приз кофеварку и грамоту.

2 место – МБУК «Центр культуры ЖМО» (13 участников). Приз чайник.

3 место – МДОУ «Березка» (12 участников)  и МОУ «Железнодорожная СОШ№2» (12 участников). Получили по флеш-накопителю и грамоты.

4 место – Коллектив «Горенка» (7 участников)  и Локомотивное депо (7 участников)

5 место – МЦК (2 участника).

Все остальные участники получили благодарственные письма за участие в фестивале.

Тест ГТО в любом возрасте, всем категориям граждан очень полезен. Это и хорошая физическая форма, и профилактика болезней, и улучшение самочувствия, вклад в здоровье и долголетие нации. Ждем участников на летний фестиваль!