SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 В февральский день мужчин хотим поздравить с прекрасным праздником защитников страны! » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

Иркутская область, Усть-Илимский район, р.п. Железнодорожный. Официальный сайт Железнодорожного муниципального образования » В февральский день мужчин хотим поздравить с прекрасным праздником защитников страны!

26.02.2021

В февральский день мужчин хотим поздравить с прекрасным праздником защитников страны!

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

21 февраля в МБУК «Центр культуры ЖМО» прошел праздничный концерт посвященный дорогим мужчинам.  Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием солистов и творческих коллективов поселка.

В этот день все поздравляют сильную половину человечества, это время, когда мужчины принимают подарки и пожелания в свой адрес. И нет более яркого и интересного способа поздравить дорогих мужчин с Днём защитника Отечества, чем выразить свои чувства и эмоции в песне, танце, поэзии. Поэтому работники центра культуры приготовили для мужчин яркую праздничную концертную программу. В этот день в зале собрались представители сильного пола, чтобы услышать поздравления в свой адрес и, конечно же, принять творческие подарки от театральной студии «Илимские звездочки», танцевального коллектива «Горенка», инструментального ансамбля «Экспромт»,  ансамбя  «Забава», хора «Рябинушки» и солистов: Т.  Генчель, В. Сергейчук, Л. Агафоновой, дуэта МДОУ «Малыш» И. Бойко и Е. Капорской, дуэта Трухиных Нины и Алексанра.
Концерт стал настоящим подарком для мужчин, ведь в нём слились и шутки, заставившие их смеяться до слёз, и трогательные стихотворные поздравления.  Несмотря на то, что 23 февраля – праздник мужской, концерт посетило больше женщин, чем мужчин. Благодарные зрители покидали зал со светлыми улыбками на лицах и радостным блеском в глазах. В целом концерт прошел в теплой и дружеской обстановке.

23 февраля, в День Защитника Отечества, обязательно давайте вспомним о тех, кто пожертвовал своими жизнями, защищая нашу Родину. И, конечно же, желаю мирного неба над головой, благополучия и стабильности всем мужчинам – защитникам своей страны, своего края, своего дома, своей семьи и всем вашим близким!

С праздником!
О. Бекназарова