SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 Дорогие земляки! » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

Дорогие земляки!

Дорогие земляки!

Стали известны результаты конкурса видеороликов «Мой край родной – ты в сердце навсегда!» и конкурса фоторабот «Любимый поселок в объективе», объявленные МБУК «Центр культуры ЖМО», которые проходили с 15 октября по 15 ноября 2020 года.

Многие конкурсанты представили на выбор большое количество снимков. На фотографиях и видеороликах запечатлены красивые уголки нашей родной природы, примечательные окрестности нашего поселка.Фотографии были интересные, необычные, оригинальные, они на самом деле «цепляли», радовали, заставляли задуматься, каждый кадр имел свою смысловую нагрузку.

Итак, результаты конкурса видеороликов «Мой край родной – ты в сердце навсегда!»:

Диплом II степени – ШеймоНаталья

Диплом III степени – Гришко Наталья

Благодарственное письмо – Агафонова Людмила

Результаты конкурса фоторабот «Любимый поселок в объективе»:

Диплом – Поникаровская Татьяна в номинации «Мои земляки»

Диплом – Оборина Раиса в номинации «Поселок северный – история моя»

Благодарственное письмо – Конюшевская Ирина в номинации «Мои земляки»

Благодарственное письмо – Лежанина Галина в номинации «Мои земляки»

Благодарственное письмо – Агафонова Людмила в номинации «Узнаваемые лица»

Благодарственное письмо – Синельникова Елена в номинации «Милые сердцу места»

Благодарственные письма в номинации «Милые сердцу места»:

Белял Александр

Галямова Алина

Добросельская Валерия

Белял Наталья

Заманщиков А.

Данные конкурсы проходили в рамках празднования 50-летия р.п. Железнодорожный. Поздравляем победителей и убедительно просим всех остальных участников – не расстраиваться! Каждая из ваших работ уникальна и отражает красоту окружающего мира в том, в чём её видите именно вы. Среди ваших фотографий – множество настоящих шедевров, но конкурс есть конкурс!