SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 12 июня — государственный праздник Российской Федерации » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

12 июня — государственный праздник Российской Федерации

17.06.2020

 

12 июня — государственный праздник Российской Федерации.


Одним из главных символов российского государства является флаг, представляющий собой полотно трех цветов: белого, синего и красного. В наши дни ни один государственный праздник не обходится без этого символа: им украшают жилые дома и госучреждения, флаг торжественно проносят на демонстрациях и разворачивают на митингах.

Вот и в поселке Железнодорожный в честь празднования Дня России прошел торжественный подъем государственного флага Российской Федерации, в достаточно необычно месте, а именно, на Железнодорожном мосту. Участниками данной акции являлись спортсмены-ветераны нашего поселения, которые внесли большой вклад в развитие спорта. Поднятие флага проходило под исполнение гимна Российской Федерации нашими спортсменами. Участники получили массу позитивных эмоций и удовольствия от данного мероприятия.

Также, к празднованию Дня России в поселке была проведения легкоатлетическая эстафета. В ней приняли участие юноши Железнодорожного муниципального образования. Несмотря на сложившую ситуацию в стране и то, что зрители не могут присутствовать на мероприятии, им все-таки удалось, из окон своих домов, увидеть, как наши спортсмены передают эстафетную палочку.


А. Фазлиева

 

 

Раздел: ---