SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 11.06.2019 - Алкоголь под контроль » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

11.06.2019 - Алкоголь под контроль

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области в связи с проведением на территории Иркутской области областного межведомственного профилактического мероприятия «Алкоголь под контроль», в целях соблюдения требований к розничной продаже алкогольной продукции, недопущения розничной продажи алкогольной продукции, в том числе пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи несовершеннолетним,  информирует о проведении с 25 мая по 20 июня 2019 года «горячей линии» на территории Иркутской области по теме «Продали алкоголь несовершеннолетнему – позвони!».

«Горячая линия» организована по телефону 8(3952) 34-25-48 в круглосуточном режиме.

Раздел: Архив Новостей