SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 «Круглая вкуснятина» » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

26.07.2017

«Круглая вкуснятина»

Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок – такая оживлённая атмосфера царила 19 июля на летней площадке по улице Дорожная - 1 у «Центра культуры ЖМО». В этот день прошла детская развлекательная программа для неорганизованных детей. На этот раз она называлась «Круглая вкуснятина».  Нет такого ребенка, который не любил бы праздники. Ведь праздник – это веселье, радость и счастье. Целью данного мероприятия являлось развитие у детей решительности, смелости, чувства товарищества, стремления к взаимопомощи, доброму отношению друг к другу.

Занимательная игра состояла из 5 этапов:

- «Кроссворд» - разгадывание кроссворда, связанного со сладостями;

- «Ресторан» - каждый ребенок изображал продукт, из которого готовится «Смузи»;

- «Сладкие буквы» - ребята должны были назвать как можно больше сладостей на определенную букву;

- «Рисованная  вкусняшка» - командам предлагалось нарисовать на асфальте веселого миньона;

- «Сладкий экстрим» - для детей оказался  самым трудным и захватывающим этапом. Они должны были всей командой пройти под натянутой веревкой, собрать по одной букве и сложить слово «сладкоежка».

На всех этапах  дети получили массу положительных впечатлений и смогли продемонстрировать свои знания о разнообразии сладостей.

Играли дружно! Настроение было у всех веселое!

А уходя с площадки ребята уносили с собой море положительных эмоций и, конечно же, получили в подарок сладкие призы.

Еще один праздник закончен, но ждать ребятам не долго. Работники «Центра культуры» планируют провести еще много развлечений в уютной роще на детской площадке, ведь лето еще в самом разгаре!

О.Бекназарова