SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 «Любовь – волшебная страна» » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

«Любовь – волшебная страна»

«Любовь – волшебная страна»


7 июля в р.п. Железнодорожный на площади администрации отмечался самый трогательный и светлый праздник – День Семьи, Любви и Верности. Что такое семья? Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь, преданность и самопожертвование. Это одни на всех радости и печали, это  опора во всех бедах и несчастьях, это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь.

С участием неравнодушных людей был проведен праздник на свежем воздухе. Несмотря на плохую погоду люди пришли послушать замечательные песни о любви в исполнении В. Сергейчука, И. Беловодовой, Е Капорской и др. Волонтеры всем присутствующим раздали ромашки, на которых можно было погадать «Повезет не повезет». Ведущая рассказала, что ромашка – это самый известный и любимый цветок в России, с древних времен он был символом любви. В наши дни ромашка стала олицетворять праздник Дня Семьи, Любви и Верности. С теплыми словами поздравления выступил Иерей Храма Священномученика Киприана и Мученицы Устины отец Николай.

Праздник прошел в дружественной атмосфере, которую создали специалисты центра культуры и поддержали участники и зрители. На протяжении праздника волонтеры предложили взрослым и детям написать на ромашках и сердечках свои пожелания и разместить их на «дереве пожеланий». Украшением праздника стала фотовыставка «Любовь – волшебная страна». Хочется сказать большое спасибо всем участникам праздника! Данный праздник олицетворяет преданность и верность своим родным, настоящую крепкую любовь и прочие семейные ценности.

 

 

 

О.Бекназарова

 

Фотографии:

«Любовь – волшебная страна»

«Любовь – волшебная страна»

«Любовь – волшебная страна»

«Любовь – волшебная страна»

«Любовь – волшебная страна»

«Любовь – волшебная страна»


Раздел: ---