SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 ЯРКИЕ КРАСКИ ДЕТСТВА » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

02.06.2017

ЯРКИЕ КРАСКИ ДЕТСТВА

Дети всегда были и есть самой уязвимой и незащищенной категорией граждан. В современном мире особенно хочется оградить детство от всего разрушающего: от равнодушия и жестокости, от ненужной информации и раннего взросления, от войн и тяжелых болезней.

Уже на протяжении стольких лет 1 июня двери Центра культуры открываются для самых наших любимых, самых юных жителей р.п. Железнодорожный.

На этот раз специалистами данного учреждения был проведен праздник для детей с ограниченными возможностями. Яркое и эксцентричное представление с клоуном Карандашом, мастер-класс по росписи на мольбертах, музыкальные номера РДШИ – все это не могло не вызвать интерес и искру в глазах не только у детей, но и у взрослых.

Большим сюрпризом и приятной неожиданностью для пришедших на праздник стало выступление коллектива из благотворительного фонда «Дороже золота». Сумасшедшая лаборатория и веселые Микки Маусы

не только веселили ребят, но показывали удивительные опыты. В конце выступления наши гости и сказочные герои учреждения культуры подарили всем деткам подарки и сладкие призы. Хочется выразить огромную благодарность сотруднице МДОУ «Березка» Ю. Мирошник за предоставленный мастер-класс в роли феи рисования из волшебной страны цветов.

Сегодня, в День защиты детей, давайте вспомним об этом «праве на детство». Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным. Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым!

И. Холодилина